• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум WEB дизайнеров » Мусорка форума » Корзина » Внутренняя оптимизация by impossible
Внутренняя оптимизация by impossible
SiNGle » » 17.06.2013 » 21:41 » Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0

На данном форуме есть уже множество подобных тем, с предоставлением подобной услуги. Сразу говорю, я в своем деле опытный и подхожу к проектам клиентов с особой осторожностью, если вы хотите не пролететь с раскруткой своего сайта, или же не хотите просто быть обманутыми, вам нужно обратиться ко мне, я вам все выполню в лучшем виде, да еще в прибавок советами накормлю. Ваш сайт будет в безопасности, именно в моих руках, потому что я не гонюсь за легкими деньгами, я только лишь пытаюсь помочь людям, чтобы они тоже могли заработать максимальное количество денег на своих проектах.

Множество оптимизаторов расписывают, что будет проведено по сайту и они выполняют список пунктов для всех сайтов, я вас уверяю, что к каждому сайту нужен свой подход и только лишь грамотный оптимизатор может этот подход проанализировать в голове, после осуществить на сайте то, что нужно. Если вы сомневаетесь в моих способностях, можете прочитать ниже отзывы, а я в добавок добавлю примеры мною оптимизированных сайтов, а так же сайтов, которые были на комплексном продвижении. Да и я вас не буду осуждать, что вы сомневаетесь в чем-то, вы правильно делаете, ведь не зря придумали поговорку «Доверяй, но проверяй!».


Стоимость моих услуг:
(!) Некоммерческая тематика
SEO оптимизация — от 500 руб.
Комплексное продвижение — от 2 000 руб./месяц.

(!) Коммерческая тематика
SEO оптимизация — от 900 руб.
Комплексное продвижение — от 4 000 руб./месяц.

Ожидаемые результаты:
— Вырастит траст у сайта (доверенность поисковых систем).
— Высокое ранжирование, ближе к первому месту.
— Возможный подъем показателя GOOGLE PR.
— Выход на первые места, по многим НЧ, возможно и СЧ запросам.
— Повышение конверсии сайта.

После-поддержка:
— Консультирую вас по вашему сайту, в течение 1 месяца.
— Обучение SEO оптимизации, по 60% скидке.
— Эффективное поднятие тИЦ (мануал).

Обратная связь:
SKYPEsupportiucoz
[В]Контактенаписать.


Отзывы:
https://vk.com/topic-42957132_28239830

Примеры:
ServMinecraft.Ru
Media-craft.ru - упал из за взлома
Скоро будет пример gfx-lab.ru

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ, В ТЕМЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ
 
Форум WEB дизайнеров » Мусорка форума » Корзина » Внутренняя оптимизация by impossible
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: